ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Посвящение студентов-первокурсников



29 сентября в колледже состоялось посвящение в студенты первокурсников, которые только вступили на нелегкий и тернистый учебный путь. 220 студентов приехали на базу СП «Зорька» для того, чтобы пройти испытания на командообразование. Организаторы мероприятия – актив колледжа – утверждают, это действительно необходимо — в рамках такого мероприятия видно, что студенты сплачиваются в единое целое. Мероприятие создано для адаптации студентов первого курса, то есть для того, чтобы группа познакомилась, чтобы у них появились друзья, чтобы они научились общаться между собой, потому что коллективы новые, все пришли из разных школ.


Для участников мероприятия второе испытание – фотоквест – что-то новое, эмоции зашкаливают, все очень стараются сделать интересные кадры, включив в ход свое творчество, воображение, артистизм!


А также первокурсники приготовили первое свое выступление – визитку группы, где все зрители наглядно убедились, что потенциал есть! Очень радует, что у ребят остаются только положительные впечатления!


В финале мероприятия всем студентам предложили представить себя в 2020 году. Каждый студент написал пожелание себе, заложили капсулу времени. Вскроем на выпускном!


Подобные праздники объединяют студентов как между собой, так и с мастерами, преподавателями. Такие мероприятия создают атмосферу интересной студенческой жизни, которая потом вспоминается всю жизнь.


Результаты испытаний.


Визитка:

1 место – группа 109-17-ПВ;

2 место – группа 111-17-ПР;

3 место – группа 103-17-АВ.


Фотоквест:

1 место – группа 103-17-АВ;

2 место – группа 102-17-ЭМ;

3 место – группа 109-17-ПВ.


Игра на сплочение:

1 место – группа 108-17-МСР;

2 место – группа 103-17-АВ;

3 место – группа 102-17-ЭМ.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.