ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Соревнования по настольному теннису



Корпус 2.


27 сентября в колледже прошли соревнования по настольному теннису. Хочется отметить, что студенты проявили огромный интерес к соревнованиям и начали готовиться задолго до старта. Особенно преуспели студенты 1 курса. Они готовы были приходить до уроков и уходить намного позже, тренируясь перед соревнованиями. В результате на начало мероприятия набралось около 40 участников. Первыми бросились в "бой" первокурсники. Также игры прошли среди групп девушек. Игры получились очень упорные. В конечном итоге места распределились следующим образом.


У девушек:

1 место – Фаткуллина Ангелина (группа №309, мастер п/о Шуплецова Л.Ю.);

2 место – Шакирова Эльмира (группа № 209, Рябичко Л.Н.);

3 место – Плешкова Екатерина (группа №101, мастер п/о Хохлова Л.Л.).


У юношей 1 курса места распределились следующим образом:

1 место – Охотников Павел (группа №103, мастер п/о Мазитов И.Г.);

2 место – Паршин Максим (группа №112, Деветьяров С.В.);

3 место – Назин Александр (группа №103, Мазитов И.Г.).


У студентов второго и третьего курсов с самого начала определились лидеры – это Каликов Даниил и Винокуров Павел (группа №312, мастер п/о Деветьяров С.В.). Они заняли 1 и 2 места соответственно. Третье место, составив им жесткую конкуренцию, занял Перевозной Александр (группа №212, мастер п/о Деветьяров В.В.).


Поздравляем победителей! Их ждут награды и отбор для участия в краевых соревнованиях в Перми, а также участие в Городской Спартакиаде.


Широков Сергей Владимирович,

преподаватель физической культуры



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.