ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия в городской музей



21 сентября студенты группы 32-15-ОМД посетили городской музей (преподаватель – Н.Г.Чудинова). В программу посещения музея входили экспозиции «Русской старины», студенты обратили внимание на изделия, полученные обработкой металлов давлением – ковкой: светец, подсвечник, гвозди, скобы и др., «Лысьвенская каска» (технологический процесс получения каски – холодной листовой штамповкой – это тоже вид обработки металлов давлением).


В рамках профессионального модуля ПМ05 «Обеспечение экологической и промышленной безопасности» со студентами группы 32-15-ОМД проведен мастер-класс в городском музее. Студенты активно принимали участие как в деловой беседе, так и в художественном оформлении «кружки». Роспись на эмали оказалось сложным мастерством. Студенты с интересом работали, проявили творчество и добились успеха.


Все получили заряд положительных эмоций.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель



 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.