ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Линейка 1 сентября



Корпус 2.


День знаний – это первый звонок и волнение, море улыбок и хорошего настроения, новые встречи.


1 сентября в колледже состоялись торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Колледж распахнул двери для освоения профессий 505 студентам, в том числе 219 первокурсникам.


По сложившейся традиции в этот день на праздник собрались мастера производственного обучения, преподаватели, студенты, актив колледжа, представители администрации города, представители с предприятий.


По традиции с напутственной речью выступил директор колледжа Сергей Владимирович Рудов, который поздравил всех студентов с началом нового этапа – профессионального становления, педагогов – с новым учебным годом.


1 сентября обучающихся всех курсов ожидали необычные уроки: урок безопасности и урок «Моя Россия».


Учебный год – это нелегкая работа по воспитанию будущих рабочих, требующая от педагогов огромного терпения, доброты и душевных сил. Поздравляем вас с этим замечательным днем – Днем знаний. Пусть в вашей жизни и в жизни ваших студентов всегда будет место знанию, мудрости!


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.