ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Новости спорта



17 мая в рамках проведения соревнований комплекса ГТО состоялись контрольные тесты,которые принимали представители спорткомитета г. Лысьвы. Данные тесты проходили на городском стадионе и манеже. Началось все со стрельбы и дальше по порядку: подтягивание(отжимание у девушек), прыжок в длину с места,упражнение на пресс(за 1 минуту),тест на гибкость. После окончания тестов в манеже испытуемые перешли на дорожки стадиона. Там спортсменов ждали метание и бег. Спортсмены колледжа показали неплохую физическую подготовку и хорошо справились с заданием.Значительно отличались от всех и были более подготовлены: Иванов Алексей(гр 212),Петров Константин(гр 213), Лавренов Александр(гр 102), Полежаева Юлия (гр 102). После подведения итогов лучшим спортсменам колледжа будут присвоены значки комплекса ГТО.

25 мая состоялся последний вид городской Спартакиады среди ССУЗов и производственных коллективов-это легкая атлетика. Спортсмены колледжа достойно выступили на данных соревнованиях. Призовые места заняли: Чухарев Дмитрий(2 место в беге на 100 метров). В данном виде программы был еще один финалист представитель колледжа-это Рязанов Константин (группа 109).Он занял 4 место с хорошим результатом-12.3 сек. Полежаева Юлия была второй на дистанции 800 метров,обогнав сильных соперниц из Университета. Команда юношей заняла третье место в эстафете 4х100 метров,пропустив вперед спортсменов пожарной части и Университета.Вот имена призеров: Чухарев Дмитрий, Рязанов Константин, Вотинцев Вячеслав(гр 207) и Иванов Алексей. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спорте и на экзаменах.

Городская Спартакиада и Краевая Спартакиада среди ПОУ Пермского края закончились-ждем подведения окончательных итогов.

Широков С.В.,
преподаватель физвоспитания

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.