ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Новости спорта



7 мая состоялась очередная 83 эстафета на призы газеты "Искра". Команда "Лысьвенского политехнического колледжа" приняла в ней участие. Погода в этот день не предвещала ничего хорошего,но не смотря ни на что праздник спорта получился. Команда "ЛПК" выступала в третьем (сильнейшем) забеге. В составе команды бежали как опытные спортсмены так и спортсмены новички. Команда показала свою сплоченность и готовность бороться до финиша. В итоговом протоколе студенты "ЛПК" заняли почетное 2 место в своей подгруппе. Начало эстафеты ничего хорошего не предвещало. На первом этапе команда "ЛПК" пришла в числе последних. Сказалась застарелая травма участника первого этапа,но на следующих отрезках наши спортсмены поднимались все выше и выше. В конечном счете команда вырвалась на второе место и удержала данный результат до финиша. Свои этапы пробежали на отлично: Ворончихина Настя, Чухарев Дмитрий,Нечаев Вадим,Шлыкова Алена,Полежаева Юлия, Глебова Елизавета, Тумаков Иван. После эстафеты состоялось награждение команд. Призеры получили призы и подписку на газету "Искра".

11 мая в рамках XXXV Спартакиады среди учреждений ПОУ Пермского края. Команда "ЛПК" хорошо выступила на данных соревнованиях. Соревнования проходили в городе Перми на стадионе "Динамо". Дождливая погода не дала показать хорошие личные результаты,но в командном первенстве команда колледжа заняла 5 место из 16 участвующих команд. Среди успехов: 2 место на дистанции 100 метров занял Нечаев Вадим с результатом 11,53 сек,2 место в эстафетном беге 4х100 метров среди юношей,проиграв только команде колледжа Олимпийского резерва Пермского края. Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов в спорте.
Широков С.В.,
преподаватель физвоспитания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.