ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Соревнования по баскетболу среди учреждений СПО Пермского края



22 апреля сборная юношей Лысьвенского колледжа участвовала в финальной части соревнований по баскетболу среди учреждений СПО Пермского края. Команда Лысьвы давно уже не выходила в финальную часть соревнований, заканчивая выступления на предварительном этапе. Финал показал ,что слабых команд здесь нет. Первая игра сложилась наиболее удачно для лысьвенских парней. Соперники были из города Чайковский. Первая половина игры сложилась неудачно, но во второй наши парни взяли инициативу в свои руки и разница в счете сократилась до минимума. Но догонялки во второй половине сказались и в конечном итоге мы уступили Чайковскому несколько очков. Вторая игра с Колледжем Олимпийского резерва не предвещала ничего хорошего. В команде "олимпийцев" и участники Российских соревнований и игроки фарм-клуба "Парма". В итоге победа "КОР ПК" с большим преимуществом. Третья игра со строительным колледжем держала в напряжении болельщиков только первую четверть. Усталость, дальняя дорога и отсутствие основных игроков сказалась на результате. В своей подгруппе сборная "ЛПК" занимает четвертое место, и теряет все шансы бороться за призовое место. Справедливости ради нужно сказать, что основные игроки Малиновский Сергей и Балабанов Вадим сыграв игру с Чайковским следующие игры за "ЛПК" не играли, а отправились защищать честь города Лысьвы в составе юношей 2000 года и заняли в итоге 3 место. Надеюсь, что в следующем году два соревнования не совпадут, что позволит лысьвенским студентам занять место в призовой тройке. Хочется отметить и сказать "спасибо" игрокам-выпускникам колледжа-это Весютов Максим, Попов Илья, Молчанов Виталий и пожелать дальнейших успехов по жизни, а начинающим добиваться успехов в спорте.

Широков С.В.,
преподаватель физвоспитания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.