Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Соревнования по баскетболу среди девушек

В конце марта в городе Перми состоялись финальные соревнования по баскетболу среди девушек в зачет XXXV спартакиады среди ПОУ Пермского края. Сборная команда "ЛПК" заняла в турнире 4 место. Это очень хороший результат, учитывая что были обыграны сильные соперники. В первый день соревнований были обыграны сборная института железнодорожного транспорта и колледж транспорта и сервиса. Проиграли только колледжу олимпийского резерва. Во второй день соревнований в борьбе за третье место наши девчонки уступили 4 очка Пермскому машиностроительному колледжу. Поздравляем с прекрасным результатом и надеемся на призовое место в следующем году.