ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на Мотовилихинские заводы



9 марта студенты гр. 32-14-ОМД (12 человек) с преподавателем Н.Г.Чудиновой посетили предприятие ООО «Мотовилихинские заводы». Поездка была организована с целью изучения технологических процессов по горячей объемной штамповке, оборудования по свободной ковке и горячей объемной штамповке, а также согласования мест для производственной практики студентов.


На предприятии строгий пропускной режим. В цехах, где мы побывали, делают продукцию разного назначения, также готовая продукция идет на экспорт в Германию, Финляндию. Студенты увидели работу ковочных молотов, автоматизированного ковочного комплекса фирмы «Даниэль»(итальянского производства), радиально-ковочной машины (для производства осей вагонных колес, стволов пушек), нагревательных печей методического и карусельного типа, металлорежущее оборудование и др. Студенты также посетили музей под открытым небом, осмотрели все образцы военной техники.


Состоялся деловой разговор с начальником цеха Летовым А.Ф. по вопросам организации практики студентов. Поездка была деловой и конструктивной, остались хорошие впечатления от увиденного производства и общения со специалистами.


 

Чудинова Н.Г.,

преподаватель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.