ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » «Мир глазами студентов».



28 февраля 2017 года на площадке КГАПОУ "Пермский строительный колледж" прошел Международный XI  социальный проект  "Мир глазами студентов".


В проекте приняли участие множество учебных заведений среднего профессионального образования из разных уголков странны - Республики Крым, Казахстан, Башкортостан,  Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Свердловской области, Тюменской области и Пермского края.


Как уже по сложившейся традиции студенты Лысьвенского политехнического колледжа не стали исключением  и приняли участие в данном проекте.


XI международный социальный проект "Мир глазами студентов" состоял из двух этапов:

Первый:

  1. Дискуссия "Жизнь - инструкция по применению"».

  2. Конференция на тему "Экология" Доклады обучающихся ПОО.

  3. Круглый стол на тему "Здоровый образ жизни".

  4. Круглый стол на тему "Добровольчество и благотворительность". Опыт работы в учебном заведении.

В первом этапе колледж достойно представила Михайлова Людмила Аркадьевна, выступив на Круглом столе на тему "Добровольчество и благотворительность". Представив опыт добровольчества в родном колледже.

Второй этап проекта XI-го международного кинофестиваля "Мир глазами студентов" состоял:

  1. Конкурс видеороликов

  2. Конкурс фоторабот

  3. Конкурс студенческих газет

Тетюева Елизавета, студентка группы 35-14-ЭК представила свои работы на конкурс фотографий в номинации «Экология», студенты группы 56-ТМ предоставили на суд жюри видеоролик на тему "Технология машиностроения – мой выбор".


В ходе работы кинофестиваля в колледже прошел мастер-класс  с Евгением Гуляевым, ведущим программы "Гуляев по Перми".

Все победители и призеры кинофестиваля награждены почетными грамотами, специальными статуэтками "Оскар" (символикой фестиваля) и памятными призами.


Михайлова Л.А.

преподаватель

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.