ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - 2016



15 декабря студенты колледжа (корпус 1) традиционно приняли участие во Всероссийском социальном проекте «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ - 2016» среди профессиональных образовательных организаций РФ. Фестиваль традиционно состоялся в г.Перми на базе «Авиатехникума». На XI фестивале искусств «Звездный дождь - 2016» наш колледж представляли Коньшин Арсений, гр. 41-АВ и Чудинова Александра, гр. 15-16-ПР. Арсений исполнил песню «В комнате пустой», а Александра покорила зал жонглированием. Зал встречал ребят громкими аплодисментами, а у Арсения появилось много поклонников его творчества.


В рамках работы круглого стола для руководителей и преподавателей ОУ ПО РФ с публикацией электронного сборника свои работы представили Чугунова Е.Б. и Соколова Э.Л.


Все участники получили подарки и незабываемые эмоции.

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.