ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с выпускником колледжа



Корпус 1.


2 декабря в группе 21-15-АВ была проведена встреча с Михаилом Кожевниковым, выпускником колледжа по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".


Михаил рассказал студентам о специальности, о том, что их ожидает в будущем, о своей службе в армии. Подсказал, какие трудности в обучении могут возникнуть, если не уделять учебе должного внимания. Михаил поделился впечатлениями о годах, проведенных в колледже, рассказал, что колледж стал началом его самостоятельной жизни, карьеры, творческой деятельности. Считаю, что данная встреча была полезной для студентов группы, так как большинство из них переосмыслили свои взгляды на учебу. Хочется верить, что нынешние мои студенты, так же как и Михаил, в будущем добьются высоких результатов. Спасибо!


Соколова Эльвира Леонидовна,

классный руководитель группы 21-15-АВ




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.