ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Классные часы в группе 11-16-АВ



Корпус 1.


Каждый человек имеет право на уважение человеческого достоинства, а, значит, каждый из нас должен быть толерантным человеком. В преддверии Дня конституции в группе 11-16-АВ прошли классные часы на темы правовой грамотности и толерантного отношения к окружающим.


В рамках классных часов студенты сумели назвать не только свои права, но и обязанности, а вот понятие «толерантности» вызвало у студентов затруднение. Только все вместе ребята смогли ответить на вопрос: «Кто такой толерантный человек?». После этого студенты группы в игровой форме легко находили что-то общее между собой и различия.


В завершении классного часа ребята легко назвали простые правила толерантного общения. Надеюсь, что данные правила каждый из них будет соблюдать ежедневно.


Пережогина Светлана Сергеевна,

классный руководитель группы 11-16-АВ



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.