ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Лабораторная работа в лаборатории ОМД



Корпус 1.


21 октября в комплексном кабинете-лаборатории по специальности «Обработка металлов давлением» (корпус 1) проводилась лабораторная работа по теме «Исследование формоизменения заготовки при «осадке»».


Преподаватель Н.Г.Чудинова напомнила студентам о кузнечной операции через презентацию, в которой был показан процесс «осадки» заготовки на производстве. Студенты группы 32-14-ОМД в микрогруппах выполняли задания: замеры образца до и после деформации «осадка». Деформация заготовок проводилась на фрикционном винтовом прессе (модель).


Важным этапом работы было произвести необходимые расчеты и сделать вывод о характере изменения бочкообразования заготовки в зависимости от степени деформации и условий контактного трения. Студенты справились с работой хорошо и сформулировали выводы. За работу на уроке все студенты получили оценки, а также заряд положительных эмоций.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель МДК 03.02 Технологические процессы ОМД




   

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.