ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Клуб молодых семей



«Очень хорошо, что в нашем городе есть клуб молодых семей», - делится впечатлением молодая мама, студентка 3 курса колледжа Орлова Юлия. 15 октября состоялся городской семейно-спортивный праздник «Забег ползунков», в котором приняло участие более 60 юных спортсменов Лысьвы!

Малыши боролись за победу в двух группах. В группе «Ползунки» были самые маленькие участники забега – им еще нет года. В группе «Первые шаги» соревновались мальчишки и девчонки до 1,5 лет.

Забеги - настоящее и серьёзное спортивное семейное состязание. Спортивное, потому что для крохотных участников организована самая настоящая пятиметровая дорожка. Семейное, потому что на маршрут вместе с детьми вышли и родители, чтобы помочь маленьким спортсменам максимально быстро преодолеть дистанцию. Использовали родители любые «завлекалочки» для малыша. Это были игрушки, компьютер с мультиком, музыка, даже сковорода… в общем, родители проявили фантазию!

С детьми играли весёлые мультяшки.

Юлия с мужем и своей полугодовалой дочкой успешно преодолели дистанцию, выразили желание в мае вновь принять участие. Замечательно, что в нашем городе есть такие активные и креативные родители!

Безденежных Татьяна Александровна,
заместитель директора по воспитательной работе



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.