ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Дискуссионный клуб "Все в твоих руках"



20 октября студенты колледжа приняли участие в третьем краевом открытом дискуссионном клубе "Все в  твоих руках" на тему "Другие" на базе КГАПОУ "Пермский строительный колледж".

Наша команда в составе Романовой Анастасии (38-14-КС), Грачева Дмитрия (23-15-ЭМ) и педагога Маковецкой Оксаны Владимировны достойно представила колледж на мероприятии, приняв участие в дискуссии и брейн-ринге (3 место).

Тема "Другие" была посвящена межнациональным конфликтам и является одной из самых насущных на уровне межличностных отношений людей различной этнической принадлежности. Студентам был предложен к просмотру фильм "Дети Беслана", после которого состоялась дискуссия.

Результатом мероприятия стало не только сплочение молодежи вокруг социальной проблемы и формирование жизненной позиции, но и составление обращения участников к молодежи края.

Надеемся, что участие в подобных мероприятиях станет традиционным для наших студентов.
Чугунова Елена Борисовна,
заместитель директора по воспитательной работе


20 октября в Пермском строительном колледже города Перми состоялась встреча на 3 открытом краевом Дискуссионном клубе «Все в твоих руках» по теме «Другие». На нем приняли участие 14 команд колледжей края. От Лысьвенского политехнического колледжа участвовали две команды, одна из которых состояла из студентов Азанова Никиты (15-202-ЭМ) и Кобелевой Надежды (15-209-ПВ) под руководством преподавателя Лушникова М.П.

В обсуждении фильма «Граждане Беслана» по острым и спорным вопросам активно участвовали наши студенты, доказывая и отстаивая свою точку зрения. Дискуссия выявила причины межнациональных отношений и пути выхода из них как один из способов решения серьезной проблемы взаимоотношений людей разных национальностей. Было принято обращение к молодежи Пермского края об антитеррористической безопасности.

На втором этапе встречи наши студенты и руководитель участвовали в интеллектуальной игре «Пойми меня» показывая свои смекалку и находчивость.

По окончании встречи команды были награждены благодарностями.

Безденежных Татьяна Александровна,
заместитель директора по воспитательной работе



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.