ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийская акция "Зеленая Россия"



В рамках проведения Всероссийской акции "Зеленая Россия" в этом году студентам Лысьвенского политехнического колледжа (корпус 1) кроме уборки территорий была доверена большая работа по диагностике посадок в скверах города.

В городе за последние несколько лет было организованно много новых скверов, поэтому студентам было необходимо проанализировать качество посадок, посчитать количество деревьев, оформить в виде электронного документа.

Студенты колледжа перед началом работы получили консультацию от ведущего специалиста Комитета по охране окружающей среды и природопользования города Лысьвы Ладейщиковой Юлии Борисовны. Юлия Борисовна рассказала студентам, как отличить сосну от кедра, как оценить состояние деревьев. Ребята в течение нескольких дней оценивали состояние скверов города. Большое спасибо студентам групп 27-15-УК и 31-14-АВ за качественную работу.

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.