ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Педагогические чтения, посвященные памяти профессора С.И.Злобина



10-12 октября на базе ФКОУ ВО Пермский институт ФСИН России состоялись II Педагогические чтения, посвященные памяти профессора С.И.Злобина.


В ходе мероприятия обсуждены широкого круга вопросы, связанные с реформированием системы образования РФ.


В работе приняли участие представители ФСИН России, в том числе сотрудники структурных подразделений, территориальных органов, а также образовательных учреждений ФСИН России, МВД России, УФСКН России, Министерства образования и науки Пермского края, Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае, представители зарубежных пенитенциарных служб и образовательных учреждений, общественных организаций, а также ведущие ученые России и иностранных государств.


Чугунова Елена Борисовна представила свой опыт работы на секции «Актуальные вопросы пенитенциарной и постпенитенциарной педагогики».


В рамках работы были показаны мастер-классы, прошли встречи и интересными людьми, круглые столы и многое другое. Очень приятно, что конференция носила международный характер и была возможность общения на английском языке.


Чугунова Елена Борисовна

заместитель директора по воспитательной работе



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.