ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Противопожарная безопасность в учебном заведении



Корпус 1.

 

7 сентября  в колледже состоялась встреча со старшим инспектором 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу Мусихиным Андреем Викторовичем. На встрече присутствовали 194 человека – студенты групп 1 курса. В связи с участившимися несчастными случаями по стране тема была выбрана неслучайно - «Основы безопасности жизнедеятельности», «Противопожарная безопасность в учебном заведении».

 

Мероприятие прошло на высоком уровне. Андрей Викторович рассказал студентам о порядке действий в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций. Большое внимание было уделено вопросам привития навыков безопасного поведения, адаптации после летних каникул, а также формирования культуры безопасности у студентов колледжа. Кроме того, были освещены аспекты пожарной безопасности в учебном заведении и дома. Студентов заинтересовали современные способы оповещения при пожаре.

 

Выражаем благодарность Андрею Викторовичу за интересную подачу материала.

 

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Противопожарная безопасность в учебном заведении Противопожарная безопасность в учебном заведении Противопожарная безопасность в учебном заведении Противопожарная безопасность в учебном заведении


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.