ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурс «Безопасный мир» от проекта «Кругозор»



Корпус 2.

 

Говорить о безопасности никогда не лишнее, ведь каждое сказанное слово может спасти жизнь и здоровье.

 

В апреле обучающиеся I, II, III курсов по профессиям «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», «Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования», уделили внимание вопросам безопасности, приняв участие в конкурсе «Безопасный мир» от проекта «Кругозор».

 

В полезном и увлекательном внеклассном мероприятии, организованным мастерами производственного обучения Деветьяровым С.В., Деветьяровым В.В. и преподавателем информатики Зайцевой А.В. приняли участие 44 студента.

 

Основной целью данного мероприятия стало повышение уровня подготовки студентов к потенциально опасным ситуациям и защита их от вредных факторов во всех сферах человеческой жизни.

 

Студенты получили возможность просмотреть обучающие видеоматериалы, обсудить каждый из вопросов, вызвавших у них затруднение, посоревноваться на знание основ безопасности.

 

Все обучающиеся получили свидетельства участников, а организаторы – благодарственные письма.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Конкурс «Безопасный мир» от проекта «Кругозор» Конкурс «Безопасный мир» от проекта «Кругозор»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.