ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Лекторий «Здоровье». Встреча со специалистом из наркологии



Корпус 1.

 

21 марта в колледже состоялась встреча с наркологом Гуляевой Галиной Михайловной. На встречу были приглашены студенты групп 12-15-ОМД, 19-15-СВ, 11-15-АВ, 18-15-КС.

 

Сформировать у студентов негативное отношение к наркомании, убедить подростков, что наркомания – страшная болезнь, а не веселое времяпрепровождение; пропагандировать здоровый образ жизни; воспитывать у учащихся бережное отношение к собственному здоровью – вот основная цель лекториев «Здоровье».

 

В ходе встречи специалист рассказала студентам о пагубном влиянии препаратов, оказывающих седативное и наркотическое действие на организм. Очень жаль, что некоторые препараты находятся в свободном доступе в аптеках. Беседа была очень эмоциональной, ребята задавали вопросы, ведь не всегда информация от сокурсников и из интернета о мнимой «безвредности веществ» бывает достоверной.

 

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Лекторий «Здоровье». Встреча со специалистом из наркологии Лекторий «Здоровье». Встреча со специалистом из наркологии Лекторий «Здоровье». Встреча со специалистом из наркологии Лекторий «Здоровье». Встреча со специалистом из наркологии Лекторий «Здоровье». Встреча со специалистом из наркологии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.