ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Фестиваль студенческого творчества «Я – студент 2016!»



День студента (Татьянин день) принято праздновать широко, весело, как говорят, с размахом. Вот и в этом году наши гостеприимные соседи Управление по спорту, молодежной политике и туризму и Муниципальное бюджетное районное учреждение «Молодежный центр» Чусовского муниципального района организовали фестиваль студенческого творчества «Я студент – 2016!».

 

Мероприятие проходило на базе ГОУ СПО «Чусовской индустриальный техникум». Прозвучало много приятных слов в адрес студентов и преподавателей, а так же покровительницы всех студентов Татьяны. В рамках фестиваля свои зажигательные номера представили студенческие танцевальные коллективы, прозвучали песни как эстрадные, так и бардовские.

 

Старкова Елизавета и Ахметшина Эльмира представили на суд жюри два танцевальных номера, которые имели разноплановый характер: зажигательный «Русский пляс» и романтическая танцевальная композиция «Вечность». Выступление наших студенток тронуло сердца жюри, и танец «Вечность» в исполнении Эли и Лизы удостоен почетного 1 места. Очень приятно, оказавшись впервые на сцене города Чусового, получить столь высокую награду.

 

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Фестиваль студенческого творчества «Я – студент 2016!»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.