ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва»



19 января студенты группы 42-ОМД были на экскурсии в производстве бытовых плит «Лысьва». Интересно рассказывал об истории производства и перспективах развития начальник технологического отдела Н.В.Соснин.

 

Студенты внимательно слушали новую информацию, задавали вопросы. Наблюдали за процессами производства – штамповкой, сваркой , сборкой, упаковкой продукции. Все подразделения производства работали – это радует, есть работа – есть стабильность.

 

Студенты беседовали с работниками предприятия, вопросы задавали самые разные: и о заработной плате, и о трудностях работы. Студенты увидели производство бытовых плит «Лысьва», узнали о его работе, перспективах, и, возможно, кто-то в будущем придет сюда работать.

 

Чудинова Наталья Геннадьевна,

председатель цикловой комиссии

специальностей 22.02.05, 22.02.07 и 22.02.06

 

 

Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва» Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва» Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва» Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва» Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва»


Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва» Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва» Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва» Экскурсия в производство бытовых плит «Лысьва»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.