ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Выставка «Самураи и красавицы»



2 декабря студенты группы 18-15-КС смогли увидеть маленький кусочек загадочной Японии в нашем городском музее. Ребята узнали много интересного не только о чайной церемонии, семейных праздниках и застольях, оригинальных подарках, но и о бережном отношении японцев к природе и вековым традициям.

 

Мы полюбовались национальным костюмом, элементами традиционного интерьера и с большим трудом изготовили легендарные японские журавлики. Банзай, сакура, ханами, кимоно, гейша, хокку, саке, кабуки, хаси, татами, оби – вот лишь некоторые слова, звучавшие на выставке «Самураи и красавицы».

 

Большое спасибо организаторам этой выставки и огромное «аригато» нашему экскурсоводу Ольге Владимировне Беляниной.

 

Лунёва Любовь Ивановна,

классный руководитель группы 18-15-КС

 

 

Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы»

 

Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы»


Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы» Выставка «Самураи и красавицы»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.