ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Круглый стол «Производственная практика - шаг к профессии»



Корпус 1.

 

Четвёртый курс, вернувшись с практики по профилю специальности, поделился своими впечатлениями и опытом с ребятами из групп 33-ЭМ и 2-14 СЭМА. Круглый стол «Производственная практика - шаг к профессии» состоялся 31 октября.

 

Руководители практики от предприятий оценили уровень профессиональных и общих компетенций студентов, ответственность и дисциплинированность, умение работать в коллективе. Отличные оценки за выполненные задания получили Вакулинский Михаил, Гостев Павел, Гулин Сергей, Давлетшин Марат, Зинкевич Пётр, Зыков Георгий, Колосов Иван, Николев Данил, Пермяков Сергей, Соловьёв Никита.

 

Студенты группы 44-ЭО отметили важность теоретических знаний при освоении профессиональных приёмов во время практики.

 

У студентов групп 2-14 СЭМА,24-14-ЭО,33-ЭМ в декабре начинается сессия и учебная практика. Удачи!

 

Гордеева Лариса Сергеевна

председатель ЦК 140448,140446
 
 
Круглый стол «Производственная практика - шаг к профессии» Круглый стол «Производственная практика - шаг к профессии» Круглый стол «Производственная практика - шаг к профессии»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.