ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с начальником отдела учета работы с налогоплательщиками



14 октября у слушателей курсов по программе «Основы предпринимательской деятельности» в здании «Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Пермскому краю» состоялась встреча с начальником отдела учета работы с налогоплательщиками – советником государственной гражданской службы 3 класса Санниковой Ларисой Вадимовной.

 

Лариса Вадимовна ознакомила слушателей с сайтом Федеральной налоговой службы, налогообложением в РФ, рассказала об учете организаций и физических лиц, регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и иных функциях Федеральной налоговой службы.

 

Далее слушатели курсов внимательно выслушали заместителя начальника Управления пенсионного фонда г. Лысьвы Ивонину Людмилу Аркадьевну. Людмила Аркадьевна рассказала об обязательном пенсионном страховании, о назначении и выплатах пенсий, о софинансировании пенсий, о негосударственном пенсионном обеспечении. К Людмиле Аркадьевне поступило много вопросов. На все вопросы слушатели курсов получили исчерпывающие ответы.

 

Костылева Нина Алексеевна,

методист заочного отделения

 

 

Встреча с начальником отдела учета работы с налогоплательщиками Встреча с начальником отдела учета работы с налогоплательщиками Встреча с начальником отдела учета работы с налогоплательщиками Встреча с начальником отдела учета работы с налогоплательщиками Встреча с начальником отдела учета работы с налогоплательщиками


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.