ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Профилактическая акция «Жить здорово!»



28 апреля и 5 мая в нашем колледже проводилась профилактическая акция «Жить здорово!». Неужели студенты всех восьми групп первого курса стали участниками популярной телевизионной передачи Елены Малышевой о здоровом образе жизни? Нет. Наши студенты получили правдивую информацию об опасности алкоголизма, курения и наркомании. Для ребят была представлена исследовательская работа «Приводящие в оцепенение», занявшая в прошлом году 1 место на краевой научно-практической конференции «Путь к успеху». Студенты группы 26-ТМ Оганесян Анжелика и Нечаев Вадим не только рассказали о классификации, химической природе и последствиях употребления наркотических веществ, но и продемонстрировали впечатляющие результаты экспериментов.

 

Ужасающие слайды презентации, эмоциональные стихи и цитаты, пугающие кадры видеофильма, высказывания участников акции – всё это должно предостеречь наших студентов от таких страшных и вредных привычек. По результатам анкетирования 95% опрошенных студентов отметили необходимость проведения акции «Жить здорово», так как они узнали много полезной информации, необходимой для долгой и счастливой жизни. Благодарю всех участников акции за активность и уважительное отношение к докладчикам.

 

Лунёва Любовь Ивановна,

преподаватель, организатор акции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.