ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Фестиваль военной песни



24 апреля в актовом зале колледжа прошел Фестиваль военной песни.

В жизни нашего народа тема войны всегда будет актуальна, ведь никто не забыл о тяготах и жизненных испытаниях, выпавших на долю солдат, которые беззаветно защищали нашу Отчизну для того, чтобы у нашего поколения была надежда на светлое будущее. К сожалению, подростки забывают о бесценном вкладе их прадедов в Победу, плохо знают историю. Поэтому очень хорошо, что в колледже решили провести конкурс военной песни.

 

Мы хотели, чтобы наша песня вызвала слезы на глазах, заставила ветеранов вспомнить военные годы, а молодое поколение – представить, как все это было. Наша группа начала готовиться за три недели до выступления. Долго спорили, какую же песню исполнить. Было тяжело оставаться после окончания учебного дня, но мы не хотели позора и поэтому старались изо всех сил. И все у нас получилось замечательно! Мы благодарны жюри за то, что нам присудили первое место. Это великая честь для всей нашей группы.

 

Волкова Виктория, 18-14-КС

 

 

Фестиваль военной песни Фестиваль военной песни Фестиваль военной песни Фестиваль военной песни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.