ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Ярмарка-форум учебных и рабочих мест «Перспектива-Чусовой»



23 апреля колледж принял участие в традиционном профориентационном мероприятии «Ярмарка-форум учебных и рабочих мест «Перспектива-Чусовой».

 

Цель данного мероприятия – предоставление старшеклассникам школ района полной информации о рынке труда, учебных заведениях и о порядке поступления в них.

 

Учащимся города Чусового была представлена презентация о Лысьвенском политехническом колледже, о его образовательных услугах: специальностях и профессиях, студенческой жизни, педагогических кадрах. Колледж представили Перина Марина Геннадьевна и Безденежных Татьяна Александровна.  Ведь в наше время важно найти и выбрать ту специальность, профессию, которая по душе, но при этом ещё и востребована на рынке труда.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Ярмарка-форум учебных и рабочих мест «Перспектива-Чусовой» Ярмарка-форум учебных и рабочих мест «Перспектива-Чусовой» Ярмарка-форум учебных и рабочих мест «Перспектива-Чусовой» Ярмарка-форум учебных и рабочих мест «Перспектива-Чусовой»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.