ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » «Война. Победа. Память»



Корпус 2.

 

Есть события, о которых принято говорить, что над ними время не властно. К таким событиям относится праздник – День Великой Победы. Это одна из самых памятных и торжественных дат в истории нашего народа, символизирующая его героизм и мужество.

 

С каждым годом все дальше во времени тот памятный день весны 1945 года, и с каждым годом он все ближе к нашим сердцам. Наш долг – беречь правду о Великой Отечественной войне, бережно передавать из поколения в поколение летопись подвига и чтить память защитников отечества.

 

24 февраля в колледже прошла вторая встреча с обучающимися в рамках цикла исторических часов «Сталинградская битва». На первой встрече, которая состоялась 28 января, мы говорили о Блокаде Ленинграда. Приглашенный на беседу заслуженный учитель РФ Б.И.Луткаев очень проникновенно читал стихи, что вызвало большой интерес у студентов.

 

Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

«Война. Победа. Память» «Война. Победа. Память» «Война. Победа. Память» «Война. Победа. Память»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.