ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Мир без СПИДа



Корпус 1.

 

1 декабря – Международный день борьбы с ВИЧ-инфекцией. Разумеется, мы не могли остаться в стороне. В Лысьвенском политехническом колледже весь день был посвящен этому событию.

 

Символом этого дня во всем мире считается красная петля. Именно такой знак носили в этот день на груди студенты колледжа. Студенты и преподаватели, которые хотели проявить неравнодушие к проблеме СПИДа в мире, облачились на один день в красный цвет.

 

Студенты смотрели учебный фильм «Дневник Насти», который учит нас быть толерантными к ВИЧ-инфицированным людям, еще раз вспомнили о путях заражения, а в завершение лектория прикрепили оригами в форме сердца к ширме на первом этаже колледжа.

 

Завершением всего дня стал флешмоб, подготовленный студенческим Советом колледжа. Ребята в красных футболках выразили сочувствие всем, кто, так или иначе, столкнулся с этой страшной болезнью.

 

Ерискина Екатерина Викторовна,

руководитель студенческого Совета

 

 

Мир без СПИДа Мир без СПИДа Мир без СПИДа Мир без СПИДа Мир без СПИДа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.