22 июня – День памяти и скорби. В этот день студентки группы 20-24-ПНК посетили научно-практическую конференцию «Вклад городов Прикамья в Великую Победу».
Замечательные и трогательные доклады отражали боль и жажду победы наших земляков. Лысьвенская каска, малые заводы Урала, подвиг рабочих, тыл и фронт... Отрадно то, что наш маленький, но душевный музей хранит и возрождает людскую память.
Спасибо Ладе Валентиновне Полуниной за приглашение.
Борисова Светлана Сергеевна,
социальный педагог
https://vk.com/wall-162717303_7399