DataLife Engine / Краевая олимпиада по электротехнике

Краевая олимпиада по электротехнике

20 февраля на базе ГБОУ СПО «Пермский авиационный техникум» прошла ежегодная краевая олимпиада по электротехнике среди профессиональных образовательных учреждений Пермского края. В этом году колледж представляла большая команда. Воронов Владимир и Тотьмянин Никита были единственными участниками олимпиады из студентов, получающих рабочую профессию!

 

Олимпиадные задачи были составлены преподавателями вуза, практическое задание выполнялось на современных лабораторных стендах Пермского авиационного техникума. Испытания содержали две части: компьютерное тестирование (90 минут) и комплекс заданий, состоящий из решения расчетных задач (45 минут) и лабораторной работы (45 минут). Соревнования проходили в двух номинациях: «Электрики» и «Неэлектрики».

 

Наша команда с достоинством выдержала все испытания. А студенты Николев Данил и Шуклин Никита стали призёрами олимпиады, заняв III место, каждый в своей номинации!

 

Спасибо всем участникам олимпиады! Желаем не останавливаться на достигнутом!

 

Гордеева Лариса Сергеевна,

преподаватель электротехники

 

 

Краевая олимпиада по электротехнике Краевая олимпиада по электротехнике Краевая олимпиада по электротехнике Краевая олимпиада по электротехнике

21.02.2014
Вернуться назад