DataLife Engine / Неделя психологии в колледже

Неделя психологии в колледже

С 13 по 17 апреля в ГБПОУ "Лысьвенский политехнический колледж" прошли мероприятия традиционной Недели психологии.


В течение недели были проведены мероприятия, направленные на развитие навыков общения, развитие умений справляться с жизненными ситуациями и переживаниями интенсивных эмоций, формирование благоприятного климата в ученических коллективах и в целом - повышение психологической компетентности обучающихся, родителей и педагогов.


В начале недели были подведены итоги и награждены победители онлайн-челленджа "Я все могу!". Всего в челлендже приняли участие обучающиеся 7 групп, а победителем, чье видео набрало наибольшее количество лайков, стала Русинова Виктория (группа 25-МСДР-2).


В группах 1 и 2 курсов прошли занятия с элементами тренинга "Я могу сказать «НЕТ»", "Мир моих эмоций", "Конфликт разрешим". Всего приняли участие обучающиеся 11 групп.


Обучающиеся 2 курса приняли участие в просмотре фильма "Сынок", а после приняли участие в обсуждении увиденного с социальным педагогом колледжа И.А.Чернышевой.


Ярким финалом недели стало проведение напольной инклюзивной игры "Лысьва. Маршрут построен". Игра создана и реализуется в рамках проекта "Инклюзивная творческая мастерская «НадежДА» при поддержке "Росмолодёжь.Гранты".


Благодарим участников Весенней Недели психологии.


Кынкурогова Анастасия Сергеевна,

педагог-психолог




   


https://vk.com/wall-162717303_7090​​​
Вчера, 11:53
Вернуться назад