DataLife Engine / Мастер-класс «От первого школьного проекта на уроках окружающего мира к большой науке»

Мастер-класс «От первого школьного проекта на уроках окружающего мира к большой науке»

Выражаем благодарность учителю МБОУ «СОШ №16 с УИОП» Магафуровой Юлии Николаевне за обмен передовым педагогическим опытом и проведение мастер-класса «От первого школьного проекта на уроках окружающего мира к большой науке».


Уверены, что студентки 1 и 2 курса специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» услышали для себя много полезной информации о принципах, новых подходах, особенностях организации проектной и исследовательской деятельности в условиях начальной школы.


Студентка группы 10-25-ПНК Шилоносова Алёна благодарит Юлию Николаевну по поручению всех участниц нашего мастер-класса и пишет: «Думаю, что эта встреча была полезна для нас, будущих учителей начальных классов, потому что перед нами выступал очень опытный и знающий педагог. Подобные мероприятия нужны нам и для защиты курсовых работ, и в будущей профессии в целом. Мне очень понравилось».


Желаем всем участникам нашей встречи «От первого школьного проекта на уроках окружающего мира к большой науке» реализовать свой самый лучший педагогический проект. Дерзайте!


Лунёва Любовь Ивановна,

преподаватель



 

 


https://vk.com/wall-162717303_7020​​​
Сегодня, 12:29
Вернуться назад