DataLife Engine / «Кукольный» мастер-класс

«Кукольный» мастер-класс

16 января студентки группы 10-25-ПНК вновь встретились с Грабаровской Ириной Николаевной, душевной хозяйкой выставочного зала «Вернисажа» ЛКДЦ, и стали участниками замечательного "кукольного" мастер-класса Колодкиной Татьяны Леонтьевны.


Будущие учителя начальных классов увидели необычную экспозицию Всероссийского проекта «Рисуют дети, а мы шьём», узнали о роли кукол ручной работы в формировании личности ребенка, сами смастерили прекрасные обереги. А ведь действительно, «ангел на ёлке – ангел в душе!».


Выражаем искреннюю благодарность нашим мастерам Грабаровской И.Н. и Колодкиной Т.В. за увлекательное погружение «в атмосферу детской радости и творчества», как сказала студентка группы 10-25-ПНК Арефина Дарья.


Многие студентки специальности «Преподавание в начальных классах» отметили, что это мероприятие поможет им в дальнейшей педагогической работе в школе, а кто-то из девушек сказал: «Ну вот, сами научились, а потом и своих учеников обучим!».


Лунёва Любовь Ивановна,

преподаватель




 

   


https://vk.com/wall-162717303_6585​​​
19.01.2026
Вернуться назад