DataLife Engine / Мероприятие «Рациональное потребление: быть или не быть… покупке»

Мероприятие «Рациональное потребление: быть или не быть… покупке»

12 декабря студенты группы 24-МИШИ приняли активное участие в мероприятии «Рациональное потребление: быть или не быть… покупке», которое проводилось в рамках VII этапа Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы».


Студенты познакомились с понятием и основными составляющими рационального потребления. Активно участвовали в обсуждении и предлагали свои методы и подходы к рациональному распоряжению своими финансами.


События эстафеты проходят под эгидой ведомственного проекта Минфина России «Мои финансы» во всех регионах России.


Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно-просветительских мероприятий по самым разным темам.


Миссия проекта заключается в создании информационной среды для непрерывного просвещения людей всех возрастов, чтобы каждый житель нашей страны получил знания по управлению своими деньгами, повысил свой уровень финансовой культуры и благополучия.


Ссылка на страницу: https://моифинансы.рф/estafeta/racionalnoe-potreblenie.


Мехалицына Светлана Анатольевна,

преподаватель



 

 


https://vk.com/wall-162717303_6535​​​
Вчера, 10:56
Вернуться назад