DataLife Engine / Вечер знакомства в студенческом общежитии

Вечер знакомства в студенческом общежитии

21 сентября прошел вечер знакомства «Посвящение в жильцы» в студенческом общежитии для первокурсников Лысьвенского политехнического колледжа, проживающих по адресу: проспект Победы, 118.


Студенческая жизнь начинается с первого курса, поэтому залогом дальнейшего развития каждого студента как будущего специалиста является успешная адаптация первокурсника к жизни в общежитии. Одной из важнейших задач воспитателей общежития в этот сложный для первокурсников период является помощь в успешной адаптации к новым социальным условиям. С этой целью в общежитии ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» 21 сентября было проведено «Посвящение в жильцы».


Мероприятие состояло из творческих заданий, веселых конкурсов, музыкальных номеров. Ребята прошли ряд испытаний, дружно в шуточной форме проговорили правила проживания в общежитии, произнесли клятву. Получили памятные медали и особые отметки жильца общежития – красную и синюю точку на носу.


Мероприятие подарило возможность сплотиться студентам первого курса, познакомиться со «старожилами» общежития, в неформальной обстановке обсудить опросы быта и досуга.


Благиных Любовь Леонидовна,

Рожкова Наталья Анатольевна,

воспитатели



 
23.09.2022
Вернуться назад