DataLife Engine / Слет молодежи России «ГЕРОИ ДОБРА»

Слет молодежи России «ГЕРОИ ДОБРА»

Со 2 по 5 июля 2022 года в Пермском крае пройдет всероссийский слет активной молодежи «ГЕРОИ ДОБРА». Основной темой события станет безопасность – главная ценность в заботе о детях и молодежи, находящихся в конфликте с законом, окружением и собой.


На слёте планируется 3 тематических направления

Приглашаем к участию молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, работающих (или желающих работать) с детьми и молодежью, находящимися в трудной жизненной ситуации (в социально-опасном положении, группе риска) и нуждающимися в социальной поддержке. К участникам относятся как работающие специалисты системы профилактики, так и волонтеры из регионов России. По согласованию с организаторами возраст участия может быть скорректирован.


Заявки на участие подаются в электронной форме до 13 июня 2022 года (до 21:59 по МСК) по ссылке https://proo-pravda-vmeste-events.timepad.ru/event/2046645/. Участник, прошедший отбор, не позднее 20 июня 2022 года получит официальное именное письмо-приглашение на указанную в заявке электронную почту.


Координаторы мероприятия


По работе с участниками из регионов РФ – Мария Родионовна Копытова, заместитель руководителя ПРОО «ПравДА вместе», руководитель Молодежного ресурсного центра «Компас добра» (тел. +7 952 331-63-91; https://vk.com/maria_kopytova).


По работе с участниками из Пермского края – Надежда Васильевна Котельникова, специалист ПРОО «ПравДА вместе», координатор проекта «Посольская СЕМЬЯ», координатор Молодежного ресурсного центра «Компас добра» (тел. +7 952 644-24-62; https://vk.com/kotelnikova_n)


Информационное письмо о проведении всероссийского слета активной молодежи "ГЕРОИ ДОБРА" inf_pismo.pdf [789.88 Kb] (cкачиваний: 31)
Посмотреть онлайн файл: inf_pismo.pdf


 
07.06.2022
Вернуться назад