DataLife Engine / Интеллектуально-развлекательная игра «Ум за разум»

Интеллектуально-развлекательная игра «Ум за разум»

28 мая по всей России прошла ежегодная социально-культурная акция, посвящённая чтению. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы. В стороне не осталась и наша центральная библиотека, специалисты библиотеки предложили много разных мероприятий.


В одном из них приняла участие команда ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж». В нашу дружную команду «Политех» вошли преподаватели колледжа: Лунёва Л.И., Ожеховская Т.Б., Соколова М.С., Стяжкова Л.В., Титова Е.А., Чугайнова Т.И. Мы с большим удовольствием сделали зарядку, спели гимн пионерии и даже отведали на полдник «компот»! И хотя мы не стали победителями, но девиз команды «Солнце в ладони, смелость в груди, команда Политеха всегда впереди!» и общая атмосфера игры позволили нам окунуться в веселую пионерскую молодость!


Это была интеллектуально-развлекательная игра «Ум за разум», в которой бились 7 пионерских отрядов лагеря «Ромашка». Незабываемый получился квиз: замысловатые вопросы абсолютно из разных направлений, которые требовали от участников включение логики, сообразительности и, конечно же, знаний. Играть в такие игры весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много ярких эмоций. И эти яркие эмоции получили все участники игры, о чем сказали председатели Совета пионерской команды в конце мероприятия: «Было классно!».


Выражаем искреннюю признательность коллективу Центральной библиотеки за пионерский задор командного конкурса и организацию такого замечательного праздника! Желаем вам дальнейших творческих успехов, а «мы, пионеры, страны своей дети, всегда благодарны родной библиотеке!»..


Лунева Любовь Ивановна, Ожеховская Татьяна Борисовна,

преподаватели




  
30.05.2022
Вернуться назад