DataLife Engine / Литературно-музыкальный квартирник «Осенний перезвон»

Литературно-музыкальный квартирник «Осенний перезвон»

5 октября в День Учителя волонтеры культуры Лысьвенского политехнического колледжа приняли участие в литературно-музыкальном квартирнике «Осенний перезвон». В арт-фойе Лысьвенского культурно-делового центра собрались ветераны профтехобразования, а студенты сумели подарить им свое творчество.


Взаимосвязь поколений. Слушатели и исполнители вспоминали школьные годы, любимых учителей и наставников, делились своими воспоминаниями и впечатлениями. В непринужденной обстановке стерлись все границы между выступающими и зрителями. Музыкально-лирическое сопровождение мероприятия Ольгой Беляниной, Анатолием Чагачкиным, Павлом Малофеевым, Андреем Бурдиным, Верой Коньшиной переплеталось с задорным выступлением студенческого актива "PROдвижение" Лысьвенского политехнического колледжа. Их миниатюры из студенческой жизни и поздравления ветеранам педагогического труда и будущим педагогам вызывали умиление.


Слушателям представилась возможность близко познакомиться с исполнителями и подпевать артистам, тем самым оживить выставочное пространство и пожелать всем педагогам страны мирного неба над головой, здоровья, уважения, любви, понимания и благодарности своих учеников.


Овсянникова Ирина Николаевна,

мастер производственного обучения



 
11.10.2021
Вернуться назад