DataLife Engine / Защита исследовательских проектов

Защита исследовательских проектов

Июнь в колледже, пожалуй, самый суетный месяц. У старших курсов – защита дипломного проекта, поэтому они выглядят очень важными. Но и первый курс тоже в волнении – это и зачеты, и экзамены. И проба первых серьезных выступлений – защита исследовательских проектов.


Группы 12-20-ОМД и 13-20-ОМД защищались в течение двух дней. Ребята очень серьезно подошли к подготовке. Написана работа, изготовлен продукт для показа комиссии. И присутствие самой настоящей комиссии – это председатель цикловой комиссии специальности ОМД Чудинова Н.Г., преподаватель и методист Гришкина З.Н., классный руководитель группы 12-20-ОМД Черепенина Е.В.


Хочется отметить, что студенты не только изучили и разобрались в теоретическом материале, но и проявили свои творческие способности! Комиссии представили видеофильмы по выбранной теме, макет «Катушки Тесла», макет памятника «Вечный огонь», макет «Доменная печь», информационные буклеты, стенгазеты, фотокубик, кормушку, кроссворды по теме и др. раздаточный материал!


Комиссия выделила следующие номинации:

1) лучшая защита – Яценко В.;

2) лучшая работа – Пережогин В., Ковин Г., Павлова В.;

3) лучшая презентация – Шуклина О., Штейников К., Третьяков Н.;

4) лучший продукт – Субботина Е., Мелешко А., Тетерин С., Козлова А., Литвин А., Васильев Р.;

5) лучшие монтажники видео – Мамедов Р., Пережогин В., Ковин Г.;

6) номинация «Прорыв» – Тетерин С., Кузьмичев В., Зыкина А., Гуляев И., Козлова Н., Зайкин Д.


Поздравляю всех ребят с успешной защитой, благодарю их за слаженную работу и, конечно, желаю им дальнейших успехов в учебе и желания УЧИТЬСЯ!


Долгинцева Татьяна Николаевна,

преподаватель, классный руководитель группы 13-20-ОМД



 

 
25.06.2021
Вернуться назад