DataLife Engine / Встреча с выпускниками колледжа

Встреча с выпускниками колледжа

27 октября состоялась встреча с выпускниками колледжа 2013 года специальности 22.02.05 «Обработка металлов давлением». Наши выпускники подготовились к встрече, пришли с тортом и цветами. Состоялась деловая беседа со студентами группы 32-16-ОМД.


Выпускники Иван Махнутин, в прошлом – участник театральной студии колледжа, в настоящее время работает на железной дороге г.Чусовой, Вероника Гадельшина (Спирина), ведущий специалист предприятия ООО «Электротяжмаш-Привод», Елена Колмакова, специалист по качеству предприятия ООО «Электротяжмаш-Привод», Евгений Червяков, наладчик оборудования, Илья Тетюев, оператор лазерной резки и др. Девушки вышли замуж и уже воспитывают своих детей, юноши работают. Многие из выпускников учатся в ПНИПУ.


Рассказывая о своей жизни после окончания колледжа, наши выпускники часто подмечали, какими были чудесными годы учебы, вспоминали интересные вылазки в зимний лес, на трамплин, и многое другое. Порадовались хорошим изменениям к колледже – это красивый актовый зал, новые окна и двери на всех этажах. Хотелось еще посмотреть лабораторный корпус, но… это в другой раз.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

классный руководитель выпускников 2013 г.



 
01.11.2018
Вернуться назад