DataLife Engine / Межрегиональная НПК «Молодежь против СПИДа и наркотиков»

Межрегиональная НПК «Молодежь против СПИДа и наркотиков»

30 ноября, в преддверии Всемирного Дня борьбы со СПИДом, студенты нашего колледжа приняли участие в XVIII межрегиональной межвузовской студенческой научно-практической конференции «Молодежь против СПИДа и наркотиков».


Конференция состоялась в ФГБОУ ВО «Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера» Минздрава России в городе Перми. В рамках Конференции проводился обмен опытом по организации работы по профилактике ВИЧ-инфекции и других социально-обусловленных заболеваний среди различных групп населения, были представлены новые наиболее эффективные технологии предупреждения распространения ВИЧ.


Наши студенты приняли участие в 2 конкурсах: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».


Всего на суд жюри мы представили 4 плаката и один видеоролик:

На мероприятии студентам предстояло защитить свои работы. Эту нелегкую ношу взяли на себя студентки Кондратьева Александра (16-16-ТМ) и Ведмецкая Анастасия (35-ЭК). Несмотря на то, что мы принимали участие впервые, мы получили 1 место в конкурсе «Лучший плакат» с работой группы 16-16-ТМ «СПИД – не спит!», а ролик был продемонстрирован в рамках работы конференции. Желаю ребятам дальнейших успехов, так же достойно представлять наше учебное заведение.

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 


   
30.11.2016
Вернуться назад