DataLife Engine / Итоги соревнований по баскетболу

Итоги соревнований по баскетболу

Корпус 2.

Закончились соревнования по баскетболу. В них принимали участие юноши и девушки 1 и 2 курсов. Хочется отметить, что участники соревнований продемонстрировали хорошую физическую подготовленность, тактическую и техническую готовность. В некоторых играх разница в счете по окончании игры достигала всего 1-2 очка.

Игры состояли из нескольких этапов. Сначала соревновались группы 1 и 2 курсов отдельно, а позже выявляли абсолютного чемпиона колледжа. Среди групп первого курса у девушек первое место заняли девчонки 105 группы. Среди групп второго курса первое место заняли девушки 209 группы. Эти группы и сошлись в очном поединке за абсолютное первенство. В упорной борьбе победу одержали девушки из группы №209.

У юношей 1 курса победу одержали баскетболисты 113 группы, а у второго курса – 212 группы. В игре между этими группами за абсолютное первенство победу одержали парни из группы №113.

Лучшими игроками турнира признаны: Крапивина Нина, Оборина Мария (группа№209), Вотинова Владилена (группа 105). У юношей лучшие: Балабанов Вадим (группа 113), Пермяков Никита (группа 212).

В ноябре запланированы соревнования по волейболу. Расписание игр появится к 16 ноября. Желаем удачи!