DataLife Engine / Полуфинал чемпионата КВН Прикамья

Полуфинал чемпионата КВН Прикамья

7 февраля во Дворце Молодежи в городе Чайковский состоялся полуфинал чемпионата КВН Прикамья. В нем приняли участие команды из Очера, Воткинска, Сарапула, Нефтекамска и команда КВН колледжа «Алеся».

 

Для начала всем командам было предложено продемонстрировать домашнее задание, после чего зачитать пять новостей и сыграть разминку с залом. Последним заданием стала музыкальная миниатюра, в которой КВНщики могли проявить всю свою фантазию и изобретательность. В процессе выступления команды «Алеся» из Лысьвы ведущий мероприятия в самом буквальном смысле слова оказался под столом. Ребята отвели ничего не подозревающему администратору Южной лиги КВН Дмитрию Баранишнину целую роль в своей миниатюре, с которой он отлично справился. Зрители поддерживали команду из Лысьвы на протяжении всей игры, и в итоге «Алеся» одержала победу в полуфинале Южной лиги Чемпионата КВН Прикамья. (http://chaiknet.ru/article/280/)

 

Наши студенты выступали на высоком уровне и подарили залу незабываемые эмоции радости и искрометного юмора. Хочется поблагодарить Ивана Рассулева (46-ТМ), Дмитрия Ялымова (41-АВ), Алексея Елизарьева, ныне студента заочного отделения колледжа, и Павла Соловьева за прекрасную игру! Отдельное спасибо нашему «звукарю» – Макарову Дмитрию (гр. 46-ТМ), – его работа была превосходной и была отмечена организаторами полуфинала. Так держать!

 

Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе

 

 

Полуфинал чемпионата КВН Прикамья Полуфинал чемпионата КВН Прикамья Полуфинал чемпионата КВН Прикамья


Полуфинал чемпионата КВН Прикамья Полуфинал чемпионата КВН Прикамья Полуфинал чемпионата КВН Прикамья


Полуфинал чемпионата КВН Прикамья Полуфинал чемпионата КВН Прикамья

09.02.2015
Вернуться назад