DataLife Engine / [full-link]Классное руководство (кураторство) групп[/full-link]

Классное руководство (кураторство) групп

Ответственные за воспитательную работу (классные руководители) в группах на 2023-2024 учебный год

Отделение по подготовке специалистов среднего звена

№ группы

ФИО сотрудника

10-23-ДО

Пережогина Светлана Сергеевна

11-23-СТ

Бекишев Ярослав Александрович

12-23-ОМД

Дербенева Елена Валентиновна

13-23-ПМ

Долгинцева Татьяна Николаевна

14-23-ЭО

Гришкина Зоя Николаевна

15-23-ПР

Елисеева Анна Витальевна

16-23-ТМ

Вагизова Елена Витальевна

17-23-УК

Оборина Варвара Александровна

18-23-СА

Пережогина Надежда Сергеевна

21-22-СТ

Чугунова Елена Борисовна

22-22-ОМД

Оборина Ольга Евгеньевна

24-22-ЭО

Соколова Марина Сергеевна

26-22-ТМ

Борисова Светлана Сергеевна

27-22-УК

Соколова Эльвира Леонидовна

28-22-СА

Каляда Иван Николаевич

29-22-СВ

Вагизова Елена Витальевна

31-21-СТ

Перина Марина Геннадьевна

32-21-ОМД

Гордеева Лариса Сергеевна

34-21-ЭО

Соколова Эльвира Леонидовна

35-21-ПР

Чепиль Марина Викторовна

36-21-ТМ

Лунева Любовь Ивановна

37-21-УК

Маковецкая Оксана Владимировна

38-21-СА

Ерискина Ирина Павловна

39-21-СВ

Дербенева Елена Валентиновна

40-20-ДО

Кудрявцева Наталья Владимировна

41-20-СТ

Ерискина Ирина Павловна

42-20-ОМД

Долгинцева Татьяна Николаевна

44-20-ЭО

Маковецкая Оксана Владимировна

46-20-ТМ

Борисова Светлана Сергеевна

47-20-УК

Горбунова Ирина Владимировна

48-20-СА

Нечаева Елена Борисовна

49-20-СВ

Застава Александр Семенович

56-19-ТМ

Оборина Ольга Евгеньевна



Отделение по подготовке квалифицированных рабочих и служащих

№ группы

ФИО сотрудника

102-23-ЭМ

Шайдуров Алексей Павлович

103-23-МАВ

Спирина Светлана Ивановна

104-23-ХД

Овсянникова Ирина Николаевна

107-23-ЧПУ

Булатова Анастасия Анатольевна

108-23-МСДР

Пинегина Елена Наилевна

109-23-ПВ

Рябичко Людмила Николаевна

112-23-СВ

Деветьяров Станислав Владимирович

01-23-ШО

Сахабутдинова Ильгиза Кавыевна

08-23-ШМ

Пинегина Елена Наилевна

09-23-ПП

Рябичко Людмила Николаевна

201-22-ЗКР

Хохлова Лариса Леонидовна

202-22-ЭМ

Рудоманова Татьяна Николаевна

203-22-АВ

Мазитов Ильнас Габдулгазизович

207-22-ЧПУ

Чернышева Ирина Александровна

208-22-МСР

Власова Надежда Николаевна

209-22-ПВ

Бабурина Светлана Николаевна

212-22-СВ

Деветьяров Владимир Викторович

01-22-ШВ

Хохлова Лариса Леонидовна

09-22-ПВ

Шуплецова Лариса Юрьевна

302-21-ЭМ

Стяжкова Людмила Васильевна

303-21-МАВ

Ожеховская Татьяна Борисовна

305-21-ПХ

Рудоманова Татьяна Николаевна

307-21-ТУ

Тихонов Евгений Михайлович

308-21-МСР

Власова Надежда Николаевна

309-21-ПВ

Бабурина Светлана Николаевна

312-21-СВ

Деветьяров Станислав Владимирович

409-20-ПВ

Шуплецова Лариса Юрьевна



Приказ № 51-од от 01.09.2023 г. "О назначении кураторов в учебных группах на 2023-2024 учебный год" prikaz_po_kuratoram.pdf [326.22 Kb] (cкачиваний: 23)
Посмотреть онлайн файл: prikaz_po_kuratoram.pdf

Положение о классном руководителе polojenie_klass_ruk.pdf [2.39 Mb] (cкачиваний: 61)
Посмотреть онлайн файл: polojenie_klass_ruk.pdf  
16.09.2021
Вернуться назад