ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни



Уважаемые студенты! В Пермском крае 11 мая 2020 года стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. Министерством территориальной безопасности Пермского края в рамках Месячника организована Интернет-акция #ТвойВыбор59. Министерство образования и науки предлагает вам принять участие в акции.


Вы можете вступить в сообщество в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/yourchoise59, активно участвовать в конкурсах, опросах и обсуждениях материалов, размещенных в сообществе. Участникам акции в период с 15 июня 2020 г. по 26 июня 2020 г. предлагается разместить на личной страничке (подпись материала #ТвойВыбор59 обязательна) и стене сообщества или отправить сообщением:

  • фото, демонстрирующее негативное отношение к курению, алкоголю и поощряющее трезвый образ жизни;
  • фото- и видеоматериалы, демонстрирующие физические способности, либо иные достижения в спорте, в науке, общественной и личной жизни, возможные благодаря отказу от вредных привычек.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.