ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Федеральная программа «Ты – предприниматель»



Уважаемый студент!


В 2016 году участники программы «Ты – предприниматель» из Пермского края смогут выиграть целевые гранты на развитие своего бизнеса.


С 3 февраля 2016 года в Пермском крае открыт новый набор на программу «Ты – предприниматель». Участие в программе смогут принять более 400 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, желающих открыть собственный бизнес. Обучение для участников программы проводится на бесплатной основе за счёт средств краевого бюджета.

 

Вам от 18 до 30 лет? Вы активны, инициативны, амбициозны? Мечтаете о своём бизнесе? У вас есть возможность принять участие в программе «Ты – предприниматель! Заполняйте анкету на сайте www.молодой-бизнесмен.рф, проходите тест и становитесь участником программы!

 

В 2016 году занятия по программе «Ты – предприниматель» начнутся 15 марта и продлятся до 31 мая. В рамках трёх образовательных модулей «Ты – предприниматель», «Бизнес-конструктор», «Ты – руководитель» участники программы разовьют навыки личной эффективности, необходимые предпринимателю для успешного ведения бизнеса, сгенерируют бизнес-идею и поймут, как превратить её в успешный бизнес, узнают больше о бизнес-планировании и научатся писать бизнес-план, освоят принципы управления малой компанией и научатся решать экономические задачи, стоящие перед малым бизнесом.

 

Для участников программы этого года, зарегистрировавших в рамках программы собственный бизнес, в июне пройдет конкурс бизнес-проектов. Победители конкурса получат целевые гранты на развитие своего бизнеса.

 

Записаться на участие в программу «Ты – предприниматель» вы можете по телефону +7(34249) 2 22 21 или по электронной почте kalashnikova-ya@mail.ru, контактное лицо – Калашникова Яна Сергеевна.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.