ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» Экскурсия на ООО «Завод «Синергия»»



30 сентября в целях ознакомления с производственными мощностями, технологическим процессом производства на предприятие ООО «Завод «Синергия»» г.Пермь была организована экскурсия для студентов специальностей 15.08.02 «Технология машиностроения», 22.02.05 «Обработка металлов давлением», 13.02.11 «Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования», 27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством».


Завод «Синергия – это передовое предприятие по разработке и производству нефтегазового оборудования. Это одно из мест практики студентов по разным специальностям. Пройдя серьезный пропускной контроль, попадаем на территорию предприятия. Экскурсовод – Главатских М.А. – выпускница нашего колледжа 2003 года, сегодня начальник ОТК предприятия. Она интересно рассказала о производстве, побывали во всех цехах предприятия и даже заходили в технологическое бюро и конструкторский отдел.


Предприятие высокой культуры производства, имеет современное оборудование и специалистов высокой квалификации, развиваются производственные мощности. По ходу экскурсии беседовали с работниками предприятия, встречали своих земляков – выпускников колледжа разных лет и на сегодня уже состоявшихся специалистов – это Атаманов А., Львов Ф. и др., а также студентов-практикантов по специальности 27.02.02.


В завершении экскурсии посмотрели фильмы о предприятии, пообедали в заводской столовой. Последний этап – это ознакомительная экскурсия в рабочее общежитие. Чистота, порядок, уют и простор в комнатах. Уставшие и довольные отправляемся в обратный путь, в Лысьву. По дороге обсуждаем возможности практики и как попасть на данное предприятие. Поездка весьма полезная и дает опыт, который пригодится в будущем.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.